• Авторизация


Открытка с "отворотиком" 20-04-2010 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера сделала вот такую открыточку))Признаюсь сразу-идею "отворотика"высмотрела в блоге одной польской рукодельницы Agnieszki.Цветочки для своей открытки прикупила у нас в городе в цветочном магазине))))))))
[480x640]
[480x640]
[480x640]
[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Джэй_Ю 20-04-2010-11:40 удалить
очень красивая!!! :)
листик21 20-04-2010-13:12 удалить
Как оригинально!!! Бесподобно!!! Скажите, а декоративная строчка на бумаге - это тоже ваших рук дело?
20-04-2010-14:13 удалить
Моих рук дело только строчечка по краю открытки))))))))
Спасибо за хорошие слова,девочки!
Muryaska 11-10-2010-09:38 удалить
Я б на седьмом небе была, если б мне такую подарили!
Viktory27 29-10-2011-22:44 удалить
Открытка шикарная!
А цветы из пластики или ткани?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка с "отворотиком" | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»