• Авторизация


упаковочка для подарка) 15-04-2010 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет) сегодня в моем магазинчике стартовало задание №6 - скрап объект. Я для этого задания собрала вот такую коробочку, которой осталась очень довольна) А мастер класс как сложить эту коробочку вы сможете найти здесь
[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
15-04-2010-10:49 удалить
Привет мир! DEMO
nastya__k 15-04-2010-11:43 удалить
Добрый день! В нашем сообществе не запрещена реклама, но пожалуйста согласовывайте свои рекламные действия с администрацией!!!(т.е. со мной ). Иначе последующие сообщения такого рода,будут удалены! Было бы интересней посмотреть сам мастер-класс тут,нежеле переходить по сайтам. Вы можете его опубликовать тут и сделать рабочую ссылку на свой сайт. Надеюсь на понимание и уважение!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник упаковочка для подарка) | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»