• Авторизация


открытка 12-04-2010 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сделала открытку для племяша
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
eldalinde 14-04-2010-10:57 удалить
мило и нежно! я бы еще добавила на синий фон бутылочки на белом надпись что-то вроде "наш малыш"


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник открытка | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»