• Авторизация


дырокольные бабочки 12-04-2010 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот такая рамочка получилась из дырокольных бабочек. качество фото отдыхает конечно, не смогла сфоткать хорошо
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дырокольные бабочки | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»