• Авторизация


воспользовалась идеей 07-03-2010 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прочитала здесь про состаривание бумаги и решила попробовать. вот, что получилось.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
eldalinde 10-03-2010-21:02 удалить
это чаем?
еще бы /на мой взгляд/ листу с нотками края затонировать немножко, живеее получилось бы.
а вообще с нотами - супер идея!
nastya__k 11-03-2010-14:41 удалить
Ответ на комментарий eldalinde # eldalinde, это кофе
pupsicola 13-03-2010-11:03 удалить
Ответ на комментарий eldalinde # это кофе. про края согласна! что-то руки не дошли, хотя мысль такая пробегала...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воспользовалась идеей | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»