• Авторизация


Весенние открытки 05-03-2010 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Две весенних открытки "родились" сегодня абсолютно спонтанно - села с ребенком порасскрашивать... И вот что получилось :)

[524x699]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Изумительно! Такая прелесть ) Все так аккуратненько, чисто, не перегружено... Ох, мне бы ваше терпение ))
eldalinde 06-03-2010-09:09 удалить
просто чудесно! такие легкие, на самом деле весенние! а чем тиснение делаете?
NadinaN 06-03-2010-12:10 удалить
Красиво! Просто и мило!
Abrikosovaya 06-03-2010-12:44 удалить
Спасибо всем за теплые слова :) eldalinde, тесненые цветочки уже были на заготовке для открыток
Ой, я просто в восторге!!!=) Великолепно!=)
Abrikosovaya 06-03-2010-20:49 удалить
Ответ на комментарий Подсолнечная_мелодия # спасибо:) приятно очень...:)
Abrikosovaya 07-03-2010-15:02 удалить
Ответ на комментарий АртИнформБюро # спасибо! :)
По весеннему нежно! А меня заинтересовали капельки на первой открытке, это бусинки и на какой клей вы их крепили?
Abrikosovaya 07-03-2010-21:09 удалить
Ответ на комментарий Вера-вредина # Вера-вредина, капельки эти нашла в упакове из-под кофемолки; обычные бусинки, некоторые прозрачные, некоторые матовые. Наклеены они на клей, который я покупала в АртУголке, специального названия у него нет, просто клей для переплетных работ. А прелесть клея в том, что он не оставляет следов - становится при высыхании прозрачным. Кстати, вдруг понадобится - http://www.artugolok.ru
Ответ на комментарий Abrikosovaya # Спасибо!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенние открытки | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»