• Авторизация


Ведьма... 26-02-2010 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зарешеченное окно
Едва пробивается свет
Время – веретено
Накрутило 17 лет

Слышится тонкий писк
Свадьба мышиных девиц
И доносится хриплый вскрик
От под ногти вогнанных спиц

Тишину пропитала боль
Я теперь ее знаю запах
В нем вскипает алая кровь
Вперемешку с гнилью и прахом

Для меня скоро кончится все
Аве Матер, нет больше боли
Завтра бросят меня в костер
Выпью полную чашу воли

Ах, зачем родилась я такой?
С изумрудным огнем в глазах
С медно-рыжей длинной косой
И без знания слова «страх»

Мне ли милости ждать теперь?
Мне бы неба увидеть край
Если ведьму сжечь на костре
Попадет ли невинная в рай?...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
мда, супер, вообще молодчинка=)
а святой будет ,ибо огонь очищает=) впрочем как и обезображивает=)
Бринни 26-02-2010-22:20 удалить
ну так вопрос то в рай возмут или фиг там личного черта со сковородкой)))))
Во что вы превращаететсь, похоже, начитавшись меня. Про самоубийц на рельсях и вся такую чушь. Хочется, почитеав вас, достать из сейфа турелган (два шестиствольника на турели установлненной на стальной шлейке ротвейлера- смертника, идущего на танк Т-зч. На его Шлее Пушка, Разносящая на танк Тигр одним выстрелом. Когда-то, во время Войны, была типа такая программа. Собаку реальньно можно было обучить стрельбе из пушки, и даже подорвать ядерную бомбу. Но, к сожалению, паропитанная теорией(?) дарвина советская наука не вняла этому используя собак лишь как рабов- шахидов, пнеся взрывчатку на себе под танки, а не сознательных союзниковк в битве с фашистами.
Бринни 27-02-2010-21:22 удалить
нет) Дмитрий))) это не самые мрачные мои стихи)) девушка на рельсах просто красивая фотография талантливого дядьки фотографа фамилию я его не знаю) модель тоже не знаю))) были мрачнее, но тогда мне было 20 и мир был только двух цветов и черного было больше чем белого)) сейчас нет)) я сейчас этакий кладезь оптимизма)))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ведьма... | Бринни - Тень моего сознания | Лента друзей Бринни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»