Ведьма...
26-02-2010 20:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зарешеченное окно
Едва пробивается свет
Время – веретено
Накрутило 17 лет
Слышится тонкий писк
Свадьба мышиных девиц
И доносится хриплый вскрик
От под ногти вогнанных спиц
Тишину пропитала боль
Я теперь ее знаю запах
В нем вскипает алая кровь
Вперемешку с гнилью и прахом
Для меня скоро кончится все
Аве Матер, нет больше боли
Завтра бросят меня в костер
Выпью полную чашу воли
Ах, зачем родилась я такой?
С изумрудным огнем в глазах
С медно-рыжей длинной косой
И без знания слова «страх»
Мне ли милости ждать теперь?
Мне бы неба увидеть край
Если ведьму сжечь на костре
Попадет ли невинная в рай?...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote