• Авторизация


главное не то что на тебе одето - важнее то что не надето... 09-10-2010 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mizzgir Оригинальное сообщение

главное не то что на тебе одето - важнее то что не надето...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник главное не то что на тебе одето - важнее то что не надето... | Ксюшка_Ксения_Ксюняша - Ксюшка, Ксения, Ксюняша | Лента друзей Ксюшка_Ксения_Ксюняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»