• Авторизация


Вышивка монохром 04-04-2013 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милена_Л Оригинальное сообщение

Вышивка монохром

Черно-белая вышивка "Ночь"
[499x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Murena_05 04-04-2013-10:39 удалить
если вышить бисером будет просто потрясающе!
galinaak 04-04-2013-10:45 удалить
Ответ на комментарий Murena_05 # Хорошая идея!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка монохром | galinaak - Дневник galinaak | Лента друзей galinaak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»