• Авторизация


Фотосессия. 24-03-2013 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Вильнюсском бутике"Unikalumas,stilius,elegancija" состоялась фотосессия.На модели мое колье"Alpiu pievos"
[403x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
[QUOTE]Исходное сообщение galinaak
В Вильнюсском бутике"Unikalumas,stilius,elegancija" состоялась фотосессия.На модели мое колье"Alpiu pievos".Хотелось бы узнать ваше мнение.
[/Q UOTE] Это не просто СУПЕР! Это произведение искуства! Хвала МАСТЕРУ!!!
galinaak 24-03-2013-21:29 удалить
Cпасибо,фото-полная гармония!
galinaak 24-03-2013-21:33 удалить
Ответ на комментарий гога-винни # Спасибо,такие оценки вдохновляют!
galinaak 26-03-2013-13:34 удалить
Ответ на комментарий Liana_Fioklina # Спасибо!!привет!
Шедевры 15-04-2013-15:08 удалить
Красивое колье и лежит красиво!
galinaak 15-04-2013-16:18 удалить
Ответ на комментарий Шедевры # Спасибо!
galinaak 12-05-2013-22:02 удалить
Ответ на комментарий Акварельная_Бусинка # Спасибо,Оля!
Anellya 07-08-2013-08:57 удалить
И колье , и модель , и название- все восхитительно...
Lechka-Alechka 04-11-2013-21:47 удалить
ВЕЛИКОЛЕПНО!Всё гармонично и красиво.Не буду повторяться в комментариях ,только лишь добавила:)
galinaak 05-11-2013-22:54 удалить
Ответ на комментарий Lechka-Alechka # Спасибо!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотосессия. | galinaak - Дневник galinaak | Лента друзей galinaak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»