• Авторизация


Напоим семена...водкой! 23-02-2013 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Графиня_ШЕР Оригинальное сообщение

Напоим семена...водкой!



Напоим семена...водкой!
Обычно семена моркови, петрушки, сельдерея и укропа плохо прорастают. Поэтому, нужно провести предпосевную обработку семян.
[показать]
Для этого семена нужно замочить в водке.Семена положить в марлевый мешочек и опустить в водку на 15 минут. Не больше! За это время большая часть эфирных масел, которыми покрыты семена, растворяется. Затем необходимо несколько раз прополоскать мешочек с семенами в проточной прохладной воде. После этого семена подсушить и высевать, как обычно. В прошлом году я так сеяла морковь и петрушку- всходят через пять дней!




Серия сообщений "Разное":

Часть 1 - Наша хомячья сущность!Смешно и интересно.
Часть 2 - Способы завязывания шарфа.
...
Часть 32 - Кресло-качалка из деревянных прищепок
Часть 33 - Моя змейка
Часть 34 - Напоим семена...водкой!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Напоим семена...водкой! | galinaak - Дневник galinaak | Лента друзей galinaak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»