• Авторизация


Бисероплетение. Колье "Аромат весны" 15-01-2013 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

Бисероплетение. Колье "Аромат весны"

[показать]

[показать]

Удивительная  по  красоте  работа  мастерицы  из  Санкт - Петербурга  Марины  Сомовой

"Люблю  радовать  и  бисерить....

Вдохновилась  колье  от  Dior.  И  решила  сделать  что-то  своё,  доступное...  Вот  результат."



  [показать]

 

[показать]

 

[показать]

Сайт и  другие  работы автора:  здесь

 

 

ДРУГИЕ  РАБОТЫ  МАРИНЫ  СОМОВОЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисероплетение. Колье "Аромат весны" | galinaak - Дневник galinaak | Лента друзей galinaak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»