• Авторизация


ВАЛЕНТИНКИ из бисера. Очень простенькие 15-01-2013 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Добряночка Оригинальное сообщение

ВАЛЕНТИНКИ из бисера. Очень простенькие

1.

Скоро День Влюблённых. Пора готовить сюрпризы-валентинки! Предлагаю сделать вот такие бисерно-пайеточные вальки!
ЭТОТ МК СМОЖЕТ ОСИЛИТЬ ЛЮБОЙ! Для этого нужны материалы и немного усидчивости. Вид плетения - монастырское (крестик).

Авторский мастер-класс по бисерной валентинке предназначен только для личного пользования.
Публикация мастер-класса или его части, на других сайтах, печатной продукции, бесплатно или за денежное вознаграждение только с моего разрешения.
Демонстрация валентинки, сделанной по авторскому мастер-классу, должна сопровождаться соответствующим комментарием и ссылкой на ресурс.

Эти бисерные валентинки можно дарить любимым, украсить ими интерьер, сделать подвеску или брелок.
Сердечки получаются невесомые - легкие пайетки и бусины "Колибри"!

МК сделала за вечер, вдохновение... просто думала куда девать коробку пайеток, которая пылится уже год... Также отыскала симпатичные подвесочки в виде ключика и сердечек.

Нам понадобится:
1. Проволока медная фирмы "Гамма" 0,3 мм.
2. Бусины "Colibry" обязательно 3мм (81 шт), если не найдёте этой фирмы - любые другие бусины диаметром 3 мм.
3. Бисер № 10 под цвет бусин - 3 шт.
4. Пайетки подходящие под цвет бусин - 40 шт.
5. Красивая, но маленькая подвеска высотой примерно 1-1,5 см.

Я умею рисовать, но вот в рисовании схем - полный ноль...

[469x480] с 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
galinaak 15-01-2013-14:59 удалить
Красивые и не сложно сделать!!привет!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАЛЕНТИНКИ из бисера. Очень простенькие | galinaak - Дневник galinaak | Лента друзей galinaak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»