• Авторизация


подвеска Триоль (проволока) 24-10-2012 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения WireDream Оригинальное сообщение

подвеска Триоль

Попробовала сделать калейдоскопный узор ...ух..не простая штука !  

[458x480]

[422x480]

 

медь,бусины -гранат ,агат ,медь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подвеска Триоль (проволока) | galinaak - Дневник galinaak | Лента друзей galinaak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»