Сделано на совместном плетении на Конфеткином форуме под руководством Оксаны Шихта
[показать]
Небольшой кошелек (диаметр 9 см) для разной мелочи.
Бисер чешский №13 и японский №15 Схема рисунка у меня в блоге http://ok-simbirsk.blogspot.com/
[показать]
Спасибо Наталье Бушевой
— Яschка
Роза "Стендаль"