Вот примерно таких колье мне пришлось сделать 5 штук,К последнему колье техника стала более интересной.
Просто кулончик
и мой любимый красавчик.
Теперь следующие заказные из зеленых.С каждым колье совершенствуются некоторые детали.
И еще одно уже другой рисунок на камне кабашона
задняя часть и застежка
А это готовый гарнитур по заказу
Серия сообщений "Мои сутажно-бисерные изделия":
Часть 1 - сутажно-бисерный кулон "Равновесие"
Часть 2 - Они такие разные изделия сутажные
...
Часть 4 - "Фиолет в серебре"
Часть 5 - "Ваше Сиятельство"
Часть 6 - Из серии зеленых украшений