• Авторизация


Без заголовка 10-04-2010 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения just_being_lesya Оригинальное сообщение

Королевская ватрушка




Ингредиенты:

200 г творога
100 г сливочного масла
2 ст. ложки муки
1 стакан сахара
2 яйца
50 г грецких орехов
1 ст. ложка сметаны
сода
уксус
ванилин
Способ приготовления:

Муку, масло и 1/2 стакана сахара разотрите до крошки. Затем добавьте соду, гашенную уксусом, сметану и еще раз разотрите тесто.

В творог добавьте вторую половину сахарного песка, яйца, орехи и ванилин и перемешайте.

На противне или сковороде разложите 2/3 теста, затем выложите на него творожную начинку и сверху укройте оставшимся тестом.

Запекайте до золотистой корочки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lilytik - Дневник Lilytik | Лента друзей Lilytik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»