• Авторизация


КРАСНЫЙ 09-07-2010 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


КРАСНЫЙ - ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ,ОГОНЬ... 

[300x289]

[502x699]

[670x670]

[699x486]

[699x442]

[699x560]

[470x470]

[670x318]

[612x412]

[660x699]

[480x640]

[600x546]

[463x698]

[699x524]

[450x600]

[491x550]

[600x450]

[700x469]

[600x439]

[699x472]

[512x341]

[300x313]

[480x698]

[500x431]

[500x692]

[432x525]

[622x699]

[401x600]

[700x560]

[453x568]

[500x377]

[699x497]

[333x500]

[500x323]

[609x698]

[500x383]

[600x375]

[600x396]

[600x450]

[525x700]

[600x450]

[699x485]

[600x488]

[600x358]

[481x699]

[408x500]

[207x130]

[358x548]

[274x306]

[455x424]

[600x450]

[500x378]

[522x600]

[600x600]

[500x348]

[410x551]

[600x450]

[500x375]

[500x241]

[500x476]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Три фото из своих посто узнала.
Ответ на комментарий storie_angelo_rosso # Вы ведь не в обиде??? Можно было и не спрашивать - это чувствуется по вашему коментарию... Простите, если задела вас [450x500]
Ответ на комментарий ПОЗИТИВВИК # Я на такое никогда не бываю в обиде. И рада, что приглянулись. Просто тут на ли.ру. такая этика, вроде бы весь интернет общий, но как-то фото из постов ПЧ брать не принято. Это просто к слову. У меня не раз были конфликты и не потому что я брала у кого-то, а просто нашла там же где и возмущенный "друг". Двоих даже удалила из-за этого. Пришлось оправдываться в том, чего не совершала. У вас дневник пока не очень посещаемый, так что ничего страшного. Но просто чтоб Вы знали.
А красное очень люблю. Горячий, теплый цвет, стимулирующий.
Ответ на комментарий storie_angelo_rosso # Спасибо, что ни держите на меня зла. Теперь и не знаю, как быть... Когда я ещё дневник свой не создала, искала картинки в инете и несколько раз, по запросу, оказывалась в ли.ру. По тематике брала несколько картинок, которые нравились и в папочку загружала в надежде, что смогу когда-нибудь создать альбомы. Вот, сейчас готовлю пост и уже боюсь, вдруг и с реди этих фото окажется ваше... Спасибо вам за разьяснение и доброту! [500x493]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРАСНЫЙ | ПОЗИТИВВИК - Дневник ПОЗИТИВВИК | Лента друзей ПОЗИТИВВИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»