Ответ на комментарий storie_angelo_rosso #
Вы ведь не в обиде??? Можно было и не спрашивать - это чувствуется по вашему коментарию... Простите, если задела вас
[450x500]
Ответ на комментарий ПОЗИТИВВИК #
Я на такое никогда не бываю в обиде. И рада, что приглянулись. Просто тут на ли.ру. такая этика, вроде бы весь интернет общий, но как-то фото из постов ПЧ брать не принято. Это просто к слову. У меня не раз были конфликты и не потому что я брала у кого-то, а просто нашла там же где и возмущенный "друг". Двоих даже удалила из-за этого. Пришлось оправдываться в том, чего не совершала. У вас дневник пока не очень посещаемый, так что ничего страшного. Но просто чтоб Вы знали.
Ответ на комментарий storie_angelo_rosso #
Спасибо, что ни держите на меня зла.
Теперь и не знаю, как быть... Когда я ещё дневник свой не создала, искала картинки в инете и несколько раз, по запросу, оказывалась в ли.ру. По тематике брала несколько картинок, которые нравились и в папочку загружала в надежде, что смогу когда-нибудь создать альбомы. Вот, сейчас готовлю пост и уже боюсь, вдруг и с реди этих фото окажется ваше...
Спасибо вам за разьяснение и доброту!
[500x493]