• Авторизация


Joe Dassin..!!Слушая его песни...всё больше обожаешь Францию!! 31-12-2010 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Joe Dassin..!!Слушая его песни...всё больше обожаешь Францию!!

[показать]
[600x188]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Joe Dassin..!!Слушая его песни...всё больше обожаешь Францию!! | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»