• Авторизация


Новогодние скринсейверы 26-12-2010 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень красивые хранители экрана
[показать]
[показать]
[показать]


>>>>>>Нажать ЗДЕСЬ>>>>>Когда откроется сайт - нажать вверху "The Best Screensaver"- попадём на страничку из новогодних хранителеё экрана -УДАЧИ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
nadinrom 27-12-2010-10:32 удалить
Скринсейвер - это заставка на экран что ли?
Да, Надюш, правильно понимаешь. Там много различных красивых... Вверху нажми - The Best Screensaver-откроется страничка, затем нажми на окошко сиреневое "CHRISTMAS and NEW YEAR SCREENSEAVERS" - на нём вверху слева снеговичок, а справа-ёлка. Под надписью - Download Christmas and New Year Screensavers- нажми Free Download (какая из заставок понравится...) И КАЧАЙ!!! Мне понравились вот эти: Xmas 01, Xmas 02, Xmas 03, Xmas04, Xmas 05, New Year 05...
lynn 30-12-2010-18:02 удалить

Здоровья Тебе, счастья, любви,

преданных друзей,

новых идей и творений,

интересной и яркой жизни...

Пусть сбудется всё хорошее,

о чем сейчас мечтаешь!!!

[447x30]
[443x232]
[447x30]
Спасибо Всем за поздравления! Поздравляю с наступающим Новым годом!
[596x467]
Ответ на комментарий Травкина_Лариса # Лариса! Спасибо за поздравление! С наступающим Вас Новым годом! Счастья, здоровья, любви!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодние скринсейверы | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»