Да, Надюш, правильно понимаешь. Там много различных красивых... Вверху нажми - The Best Screensaver-откроется страничка, затем нажми на окошко сиреневое "CHRISTMAS and NEW YEAR SCREENSEAVERS" - на нём вверху слева снеговичок, а справа-ёлка. Под надписью - Download Christmas and New Year Screensavers- нажми Free Download (какая из заставок понравится...) И КАЧАЙ!!! Мне понравились вот эти: Xmas 01, Xmas 02, Xmas 03, Xmas04, Xmas 05, New Year 05...