• Авторизация


Хмель 23-11-2010 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Красиво смотрится. Мне он нравится, такой неприхотливый, запах приятный. Спасибо.
Да, - мне тоже он нравится. Посадила под крыльцом на даче, подвязываю вертикально - получается, как занавеска-стена из хмеля. Правда он ползёт, куда хочет.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хмель | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»