• Авторизация


Делаем баннер самостоятельно 14-11-2010 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/26701...136343258/

Если вы хотите сделать баннер самостоятельно (т.е. чтобы картинка была ссылкой на какой-то сайт или какую-то вашу запись в дневнике), нет ничего проще! Скопируйте нижеприведенный код: Сотрите слова "ссылка на сайт" и вместо них в кавычки вставьте ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем баннер самостоятельно | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»