• Авторизация


Поговорим о вилке? (Для начинающих вязальщиц Крючок ) 14-11-2010 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/maris...136183669/

Нет.нет! Сервировать стол и обедать-завтракать-ужинать Вы будете сами. Мы поговорим о приспособлении, которое называется ВИЛКА и используется при вязании крючком. Изделия получаются легкими, воздушными. И умения нудно совсем немного - простые узоры ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поговорим о вилке? (Для начинающих вязальщиц Крючок ) | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»