• Авторизация


Ооочень вкусный пирог. 12-11-2010 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...135467627/

Я как-то писала, что у норвежцев очень вкусная выпечка. Ну так вот, сегодня я открыла свою любимую норвежскую книжку с рецептами классической норвежской выпечки и полистав её, решила приготовить Морковный Пряный пирог. Как-то раз, в гостях, я попробо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ооочень вкусный пирог. | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»