• Авторизация


Запись в программе Неро 10-11-2010 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/kissk...135579442/

Урок написан по просьбе, это мой первый урок, не люблю я их писать... Многие наверное как и я, собирают все себе на компьютер, мы же "плюшкины",все нам может пригодиться.Но компьютеры к сожалению от наших всех сборок, начинают работать все медле...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запись в программе Неро | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»