Еще про вязание - Эстонская спираль Да осенью меня тянет повязать))) только масштабные вещи я не осилю, а вот разные мелочи, да , это я могу, тем более столько вариантов))) все бы перевязала, жаль быстро остываю к вязанию... Открытием этого года д...