• Авторизация


Шаль - "ВЕРТУШКА" 05-11-2010 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красивая, тёплая... [476x79]






[519x775]
«018.jpg» на Яндекс.Фотках

[534x800]
«055.jpg» на Яндекс.Фотках

[471x116]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Прелесть! Очень красиво! Спасибо Наташенька!
Пусть улыбка не сходитс твоего лица,
Пусть солнышко тебе светит ярче и теплее!
Побольше бы в мире таких вот людей-
Мир стал бы намного добрее.
[670x487]
Галочка, спасибо! Чего не спишь?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль - "ВЕРТУШКА" | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»