• Авторизация


Варежки-«Мышата» 31-10-2010 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35132...121556752/

  Вязать варежки совсем не сложно. Самое главное - это снять все необходимые мерки с руки и сделать правильный расчет. О том, как это сделать, очень хорошо описано в приведенной ниже статье (щелкните мышкой для увеличения): Вот еще одна...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Варежки-«Мышата» | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»