• Авторизация


ВЯЖЕМ ПЛЕД! 29-10-2010 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/maris...138725735/

Осенний промозглый вечер. За окном сумерки. То ли дождь, то ли снег сыплет не переставая с небес. Хочется с ногами забраться на диван, укутаться в теплый плед, поставить рядом с собой кружку горячего чая, открыть интересную книгу... И Вам очень хо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЯЖЕМ ПЛЕД! | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»