• Авторизация


Тесто в"целлофановом пакете"и"в холодильнике" 26-10-2010 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/echev...133241978/

Рецептом поделилась Танюшка Головина Выпечка получается пышной,мягкой и вкусной! Делаем обычное дрожжевое тесто.На пол.литра воды,ч.л соли,ч.л.сухих дрожжей.Муки столько,чтобы получилось не очень густое тесто.Я сею муку в чашку,добавляю туда теплу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тесто в"целлофановом пакете"и"в холодильнике" | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»