• Авторизация


Мой хлеб под крышкой 20-10-2010 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/manin...137436420/

Вчера все таки попробовала испечь хлеб под крышкой. Рецепт взяла самый обычный, а пекла по-новому...     ИНГРЕДИЕНТЫ: Теплая вода - 250 мл Свежие дрожжи - 25 г Мука - около 3-х стаканов Соль - 1 ст. л. Сахар - 1 ч. л. В воде с сах...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой хлеб под крышкой | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»