• Авторизация


Вяжем замечательную вещицу 14-10-2010 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/nudel...137300318/

    Схемку  и Мк нашла на осинке. Спасибо большое kaprizzza за этот Мк!!! _________________ Так же выкладываю словесное описание вязания этого мотивчика Набраем 72 петли на 3 спицы. 1 ряд: набор петель. 2 ряд:изнаночные пе...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем замечательную вещицу | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»