• Авторизация


Делаем баннер самостоятельно 05-10-2010 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/pawy/...136450465/

Делаем баннер самостоятельно Если вы хотите сделать баннер самостоятельно (т.е. чтобы картинка была ссылкой на какой-то сайт или какую-то вашу запись в дневнике), нет ничего проще! Скопируйте нижеприведенный код: Сотрите слова "ссылка на сайт" и ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем баннер самостоятельно | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»