• Авторизация


Берет ...........ЛЕГКО И ПРОСТО 03-10-2010 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35722...121871688/

Берет ...........ЛЕГКО И ПРОСТО Связала себе берет. Сама не ожидал, что хорошо получится!!!!!!!!!! Все гениальное ПРОСТО!!!!!!!!!! Итак, берите ниточки, начинаем вязать. 1. Сделайте петлю. 2. 12 СБН (столбик без накида). 3. 24 СБН (по 2 в кажд...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берет ...........ЛЕГКО И ПРОСТО | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»