• Авторизация


САЛАТ "ЗАГАДКА" СО ВКУСОМ КАПУСТЫ 21-09-2010 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

погребок

САЛАТ "ЗАГАДКА" СО ВКУСОМ КАПУСТЫ

Просмотрела много рецептов на сайте, но такого не встретила. Попробуйте, готовлю много лет подряд. Очень вкусно.

3 кг кабачков
по 0,5 кг моркови и лука
головка чеснока
по 1 ст.растительного масла,сахара и 6% уксуса
3 ст.л. соли

Овощи(кроме лука) натереть на крупной терке,лук нарезать соломкой.Все смещать,дать постоять 1-2 часа.Разложить в литровые банки и стерилизовать 25 минут.Закатать.Укутать до остывания.

Этот салат очень вкусный,и когда не знаешь,из чего он приготовлен,и не скажешь,что из кабачков.

[500x552]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САЛАТ "ЗАГАДКА" СО ВКУСОМ КАПУСТЫ | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»