• Авторизация


Давайте свяжем шапочку? 03-09-2010 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/maris...133855590/

  Так получается, что писать пост хочу об одном, а получается - совсем о другом. Вот и сегоднь - было желание поделиться своими находками о луме. НО! Почтовый ящик просто засыпан шапочками всех мастей. И в закромах томятся ссылки на интересност...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте свяжем шапочку? | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»