Светлана о себе. Я живу в Тольятти. Сказать про себя, что я мастерица не могу, самоучка, всем понемногу занимаюсь,до какого-то времени даже сердилась на себя, что не могу сосредоточиться на чем-то одном,научусь чему-нибудь, получу результат и...