• Авторизация


Сделать слайд-шоу 10-04-2010 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
myelements.ru/post95643309/

Сделать слайд-шоу Дневник Дайтека Если Вы хотите сделать слайд-шоу, а не убирать картинки (фотографии) под кат, то просто воспользуйтесь приведёнными в таблице кодами. Движение снизу вверх...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сделать слайд-шоу | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»