• Авторизация


Ещё одна запись Сатори Ода 10-03-2010 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
02-09-2011-21:45 удалить
Спасибо,исполнение очень хорошее.Только я не пойму,как скачивать себе в компьютер.Может,подскажете?Николай Иванович.
Добрый вечер! Николай иванович, - это же очень просто. Внизу, под выбранной Вами музыкой есть вот такая строчка [+ в свой плеер]. Нажать на неё и сохранить у себя в дневнике! Вот и всё. Удачи Вам!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё одна запись Сатори Ода | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»