• Авторизация


ФИАЛКИ 08-03-2010 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цвели в 2009 году

Мои фиалки
Голубая
Тёмно-фиолетовая
Мои фиалки
Нежность
Татьяна
Мои фиалки
Мои фиалки
Мои фиалки
Мои фиалки
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
17-03-2010-18:59 удалить
Красота! И это все твои фиалки???
Да, но за этот год много погибло. Развожу или из листочков, или покупаю на выставке.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФИАЛКИ | Natali_Natali_Natali - Дневник Natali_Natali_Natali | Лента друзей Natali_Natali_Natali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»