Пьём за то, что снова вместе:
День рожденья - праздник-класс!
Ты живи ещё лет двести
И собою радуй нас!!!
**********
Счастья, радости желаем,
Душу рюмочкой согреть.
Выпей рюмку за любовь,
Чтоб сильней играла кровь.
По второй - за весь народ,
Что вокруг тебя живет.
Третью рюмочку налей
За себя и за друзей,
И за близких всех людей!
****************
Тост для женщин.
Желаем вам... А впрочем что там:
Желаем ВАС!!! Всегда!!! Везде!!!
Сыграем мы любовь по нотам
И всем достанем по звезде!!!
Пусть Новый год вам справедливо
Удачу подведет к венцу!!!
Но утром не забудьте пива
Купить любимому самцу!!!
******************
Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальет бокалы пополней.
И выпьет он не за года,
что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет.
И чем полней и чаще пить,
Тем можно дольше дней прожить!
|
|