• Авторизация


Тосты 04-10-2014 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Тосты

[550x373]





Пьём за то, что снова вместе:

День рожденья - праздник-класс!

Ты живи ещё лет двести

И собою радуй нас!!!

**********

Счастья, радости желаем,

Душу рюмочкой согреть.

Выпей рюмку за любовь,

Чтоб сильней играла кровь.

По второй - за весь народ,

Что вокруг тебя живет.

Третью рюмочку налей

За себя и за друзей,

И за близких всех людей!

****************

Тост для женщин.
Желаем вам... А впрочем что там:
Желаем ВАС!!! Всегда!!! Везде!!!
Сыграем мы любовь по нотам
И всем достанем по звезде!!!
Пусть Новый год вам справедливо
Удачу подведет к венцу!!!
Но утром не забудьте пива
Купить любимому самцу!!!

******************

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальет бокалы пополней.
И выпьет он не за года,
что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет.
И чем полней и чаще пить,
Тем можно дольше дней прожить!

kru4inka







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тосты | Фитюлька_-Галюлька - Дневник Фитюлька-Галюлька | Лента друзей Фитюлька_-Галюлька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»