• Авторизация


Поздравления 04-10-2014 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравления





[400x402]
Такой красивой женщине

Что можно пожелать?

Любить себя, родимую,

Гулять, подольше спать!

Забыть порой работу

И вечных дел аврал,

Занудных всех клиентов

И документов вал.

В красивой новой шубе

Смутить пяток мужчин!

Чтобы сыпали цветами

Без дат и без причин!

А как весна нагрянет,

Скорей в Париж махнуть!
*******
Стол накрыт и все готово

Значит в доме юбилей!

Эй,хозяин наливай-ка,

Чаши полные скорей,

Открывай пошире уши

Поздравленья принимать,

Сядь прямей, готовься слушать,

Что ж, пора и начинать.



Такие вот делишки, братцы:

Года-то не бегут - летят.

В постель ложишься -восемнадцать,

Проснешься утром -шестьдесят.

По юбиляру незаметно,

Что прожил шесть десятков лет.

Наверное, проведал где-то

Он вечной юности секрет.

Его особая порода

Заметна даже и слепцам.

И, по всему видать, дорогу

Он к женским не забыл сердцам.

Не обделен он и здоровьем,

Со спортом и трудом знаком.

И он любого срежет словом,

А если надо - кулаком.

Не стоит даже сомневаться-

Лишь для других года летят.

Проснешься утром -шестьдесят,

А он проснется -восемнадцать.

Поднять любовный тонус

Расправить гордо грудь!

Тебе желаю счастья, успехов и любви,

Здоровой будь и сильной!

Живи, люби, цвети!
***************


Желаю быть такой красивой,


Как роза в утренней росе.


Желаю быть такой счастливой,


Чтобы завидовали все!!!



nella__solneshko




[334x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравления | Фитюлька_-Галюлька - Дневник Фитюлька-Галюлька | Лента друзей Фитюлька_-Галюлька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»