• Авторизация


На все случаи 04-10-2014 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Голубая_лилия_28 Оригинальное сообщение

На все случаи

1. кричалки http://tamada-book.ru/krichalki.html

2.Застольная игра для взрослых

" СЧАСТЬЕ БЛИЗКО "

Действующие лица и реплики:

Ведущая произносит текст, названные персонажи свои реплики.
Клава – «Счастье близко!»
Подруга – «Ну и дура!»
Петр – «Щас спою!»
Попугай – «Караул!»
Принц – «Я готов!»
Праздник – «Наливай!»

Счастье близко
Клава счастья ждёт давно, всё гадает, где оно. (реплика Клавы)
Тут подруга к ней пришла
И хозяйку обняла….
И решила, что пора в гости пригласить Петра.
Мол, хотя он и дурак,
Но частушки петь мастак.
Попугай , о том услышав,
Сел на жёрдочку повыше,
Начал, бедный, причитать:
«Где бы праздник переждать?»
Вот по первому же зову Пётр пришёл, на всё готовый.
Клава сделала салат и намыла виноград.
Ей подруга помогает и рецепты одобряет.
В дверь стучат! Метнулась Клава:
Вдруг какая-то подстава?
Дверь открылась - принц явился,
Петр чуть не застрелился!
Скажем прямо, без обиды:
Он имел на Клаву виды.
Тут про праздник вспомянули,
Песню дружно затянули.
Петр икнул и поперхнулся,
И на принца замахнулся,
Попугай летал по клетке,
Звал своих на помощь предков.
А подруга только рада:
Будет драка – то что надо!
Только Клава не зевает, тост за счастье поднимает.
Пригубили по бокалу,
А Петру бокала мало!
Но, добрея, он в поилку
Попугаю льёт горилку!
Принц , селёдкой закусив,
Всё лопочет свой мотив.
Говорит тихонько Клава:
«Женихи у нас на славу!»
А подруга шепчет её:
«Ты по третьей ей налей!»
Принял принц своё решенье,
Сделал Клаве предложенье.
Петр, краснея от натуги,
Кукиш делает подруге.
А из клетки попугай сделал вдруг собачий лай.
Славный праздник получился!
Петр в итоге отключился,
Спрятал принц лицо в салате
(Очень вкусным был он, кстати).
Клава песенку поёт. Чем закончится всё, ждёт.
А завистница подруга,
Хоть осталась без супруга,
Подпевает тоже ей
Про «печали из полей».
Насмотревшись этих дел , попугай наш поседел,
Он по будням-то молчит,
А как праздник – так кричит.
Тут и сказочке конец,
А кто слушал – молодец!




Если кто знает источник -сообщите,пожалуйста!
Взято на просторах интернета.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На все случаи | Фитюлька_-Галюлька - Дневник Фитюлька-Галюлька | Лента друзей Фитюлька_-Галюлька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»