• Авторизация


Зайчонок 30-06-2014 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Зайчонок.

 Такого милашку можно воткнуть в горшок с цветком, вставить в букет или в пасхальную композицию.

[294x363] [226x320]

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зайчонок | Фитюлька_-Галюлька - Дневник Фитюлька-Галюлька | Лента друзей Фитюлька_-Галюлька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»