На этот раз...
31-12-2011 00:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На этот раз - не подводить итогов,
Не осуждать земную кутерьму.
Пожалуй, глупо требовать у Бога
Того, что можно сделать самому.
Дорогие мои други! С наступающим вас! Мне почему-то кажется, что этот будет год больших возможностей, и мне очень хочется верить, что каждый из вас сможет осуществить свои самые заветные желания, и поймать удачу, и достичь цели, и найти, встретить, открыть... и еще много-много чудесных глаголов я знаю))
Пусть все получится в новом году!
искренне ваш, Кот
Кот Басё
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote