• Авторизация


На этот раз... 31-12-2011 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На этот раз - не подводить итогов,
Не осуждать земную кутерьму.
Пожалуй, глупо требовать у Бога
Того, что можно сделать самому.


Дорогие мои други! С наступающим вас! Мне почему-то кажется, что этот будет год больших возможностей, и мне очень хочется верить, что каждый из вас сможет осуществить свои самые заветные желания, и поймать удачу, и достичь цели, и найти, встретить, открыть... и еще много-много чудесных глаголов я знаю))

Пусть все получится в новом году!

искренне ваш, Кот


Кот Басё
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На этот раз... | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»