• Авторизация


только подольше верь 30-12-2011 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


праздник кружился снегом искристым бисером
ёлка дышала лесом не зная стен
"дождик" шуршал фольгово и независимо
и гарантировал вечную молодость питер пен.

день мандариново полнился рыжим запахом
вечер хрустел блестинками от конфет
счастье с мороза кололось шарфово-драпово
папа вернулся и скоро гости и всюду свет.

шумно и весело после зевотно маятно
руки надёжные холод простынный и поцелуй -
год мой далёкий наивный мой приснопамятный
тихая гавань у моря житейских бурь.

ёлка под хрустким "дождиком" свет узорчатый
время негромких сказок и щедрых фей.
мальчик мой светлый смеющийся колокольчиком
верящий в доброе только подольше верь.




Уже Другая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник только подольше верь | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»