Что...
03-11-2011 09:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что со мной не бывает – не убивает,
а что убивает – становится драгоценным.
Я прячу его, как мякоть, под плотной цедрой,
поэтому меня и не убывает.
Кот Басё
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote