• Авторизация


Что... 03-11-2011 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что со мной не бывает – не убивает,
а что убивает – становится драгоценным.
Я прячу его, как мякоть, под плотной цедрой,
поэтому меня и не убывает.




Кот Басё
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что... | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»