• Авторизация


Через пару дней... 30-08-2011 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Через пару дней вернется да не отпустит. Через пару дней сломается и срастется. Это осень нас приводит в такое чувство, без которого сентябрь не удается. И попробуй с ней, бесовкой, не согласиться, и попробуй обмануть ее ненароком. Осень в небо поднимается легкой птицей и следит, следит всевидящим зорким оком. Всё с ней в сговоре теперь – и земля, и воздух, и на всё ее осенняя будет воля. Привыкай к ее внезапным метаморфозам - от блаженства до безвыходной острой боли. Она любит своенравничать, огрызаться, присылать тебе записки с пометкой «cito», появляться в старых книгах, где на форзацах очередность дней рассказана в римских цифрах. Она любит невоспитанно, дерзко, буйно острым солнцем выцарапывать на перилах имена людей, с которыми Осень Будет.

Впрочем, я тебе об этом не говорила.


Кот Басё
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
AstraLive 30-08-2011-20:24 удалить
Осеньь) Осенью кончится служба)) Осенью дом))))) Вот чем хороша для меня эта осень)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Через пару дней... | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»