• Авторизация


Ну, а пока есть вирус... 29-07-2011 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закрыв глаза ладошкой,
дышать тепло в затылок,
и прижиматься нежно с вопросом: "Угадай?"

Покусывая мочку, дразнить слегка -
он пылок, и отвечает быстро.
Вести диагональ вниз, язычком по шее,
до надключичной ямки,
запутавшись в застёжках,
рубашку враз стянуть.
Взобравшись на колени,
с ним целоваться жарко,
с ним целоваться долго...

И пусть весь Млечный Путь,
а заодно Вселенная сойдутся снова в точку,
или раскроют недра свои тартарары -
им, верите, не важно...

Летящей тонкой строчкой
прописаны в анналах все правила игры:
огонь в крови,
и жажда,
и трепетная робость,
и первые касанья,
и откровенный зов,
и скомканное платье -
зачитанная повесть,
заряд разноимённый влекущих полюсов.

Когда-нибудь - не скоро,
сменяя "+" на "-",
расторгнув притяженье,
они уйдут в "нейтрал" -
всё преходяще, верно?

Ну, а пока есть вирус
взаимного влеченья
и яростный финал.



Уже Другая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, а пока есть вирус... | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»