Ну, а пока есть вирус...
29-07-2011 21:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Закрыв глаза ладошкой,
дышать тепло в затылок,
и прижиматься нежно с вопросом: "Угадай?"
Покусывая мочку, дразнить слегка -
он пылок, и отвечает быстро.
Вести диагональ вниз, язычком по шее,
до надключичной ямки,
запутавшись в застёжках,
рубашку враз стянуть.
Взобравшись на колени,
с ним целоваться жарко,
с ним целоваться долго...
И пусть весь Млечный Путь,
а заодно Вселенная сойдутся снова в точку,
или раскроют недра свои тартарары -
им, верите, не важно...
Летящей тонкой строчкой
прописаны в анналах все правила игры:
огонь в крови,
и жажда,
и трепетная робость,
и первые касанья,
и откровенный зов,
и скомканное платье -
зачитанная повесть,
заряд разноимённый влекущих полюсов.
Когда-нибудь - не скоро,
сменяя "+" на "-",
расторгнув притяженье,
они уйдут в "нейтрал" -
всё преходяще, верно?
Ну, а пока есть вирус
взаимного влеченья
и яростный финал.
Уже Другая
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote