• Авторизация


Без заголовка 19-06-2011 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надпись на футболке у мужчины(видала своими глазами): "Да, это я папа этого ребенка. Он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он сломает, разобьет, испортит или случайно съест. Не привыкать…"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
GAZMUS 23-06-2011-18:14 удалить
Главное что бы содержание соответствовало упаковке .


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»